ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
08.10.2022

Suzuki Liana оскорбляет эстетический вкус израильтян

Составители рейтинга наиболее безобразных с точки зрения эстетики автомобилей, составленных израильским сайтом Ynet по итогам голосования пользователей, признают, что "на вкус и цвет товарищей нет", однако совпадения с подобными рейтингами, составлявшимися в других странах наводят на мысль, что дыма без огня не бывает.

На сайте сообщается, что производителям вошедших в топ-10 автоуродцев «следовало бы попросить прощения у израильтян за причиненный душевный и эстетический ущерб». В список попали машины из разных стран, в основном из категории семейных автомобилей, но там есть и машина, относящаяся к разряду престижных. "Победителем" безоговорочно признана модель Suzuki Liana. Обе модификации автомобиля - седан и хэтчбек - составители обзывают «ужасающей ошибкой производителей», хотя и оговариваются, что по своим техническим характеристикам он не так уж плох.

На втором месте в этом списке оказался Fiat Multipla, третье занимает Subaru Impreza. Места с четвертого по девятое распределились следующим образом: Buick Rendezvous, SsangYong Rodius, седан Renault Clio, Porsche Cayenne, Hyundai Elantra и BMW 3-й серии. Десятое место в этом списке сайт Ynet, который принадлежит крупнейшей израильской газете «Едиот ахронот», предложил заполнить читателям.

Стоит отметить, что во время онлайнового голосования на сайте британских автолюбителей cardata.co.uk самой уродливой была названа корейская SsangYong Rodius. Второе место досталось Fiat Multipla, далее идут Mercedes Maybach, Chrysler PT Cruiser, Ford Scorpio, Suzuki Liana, Rover 75, Kia Rio, Renault Megane (1%) и Kia Sedona.

Одновременно с рейтингом автоуродцев, Ynet составил top-10 самых красивых автомобилей, которые ездят по дорогам Израиля. Вне конкурса, поскольку они не поставляются в Израиль в массовом порядке, идут Ferarri 575 Maranello и Infiniti FX (Infiniti — подразделение компании Nissan, созданное в 2022 году для выпуска автомобилей класса «люкс»).

Среди машин, импортируемых в Израиль, первое место досталось Alfa Romeo Brera, затем идут хэтчбек Renault Megane и Fiat Grande Punto. Четвертое место разделили Mazda MX-5 и Honda S2022. На пятом – Peugeot 206, затем Mercedes CLS, Porsche 911, Mini Coper S и Chrysler 300. Десятое место, как и в случае с «ошибками производителей», осталось вакантным.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей