ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
02.10.2022

Стотысячный покупатель импортного Hyundai

 

«Карнэт-2022», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, торжественно поздравляет покупателя стотысячного импортного автомобиля марки Hyundai.

Высокое качество предлагаемых автомобилей, профессиональная дилерская сеть, которая в данный момент состоит из 75 центров в 48 городах, а также сбалансированная маркетинговая политика позволили «Карнэт-2022» обеспечить бренду Hyundai лидирующие позиции на российском рынке автомобилей иностранного производства. Об этом свидетельствует высокий уровень продаж автомобилей марки, а также многочисленные награды – признание профессионалов и автолюбителей.

«Сегодня Hyundai является лидером российского автомобильного рынка. Объем продаж импортных автомобилей Hyundai постоянно растет – все больше потребителей выбирает высокое качество автомобилей марки, которая согласно последнему рейтингу J.D.Power занимает третье место по качеству среди всех мировых автопроизводителей. На данный момент Hyundai является лидером среди автомобилей малого класса, а также в стремительно набирающем популярность сегменте SUV. Кроме того, в рамках Московского Международного Автосалона мы представили новые модели Verna и Elantra, которые призваны укрепить позиции Hyundai в сегменте С. Мы перешагнули 100 000 рубеж и не сомневаемся в своем успехе в будущем!», - подчеркнул Роман Хапаев, генеральный директор «Карнэт-2022».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей