ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
26.09.2022

Новинки Hyundai на автосалоне в Париже

 

28 сентября в 17-30 на пресс-конференции в рамках автосалона в Париже Hyundai Motor Company представит три премьеры: изящный и динамичный фейс-лифт Coupe, концептуальный автомобиль «Arnejs» (под кодовым названием FD), который является прототипом новой модели Hyundai в сегменте C, и Grandeur CRDi - первую модель Hyundai c дизельным двигателем в представительском классе.

С момента презентации Hyundai Coupe, по всему миру было продано 221 708 автомобилей этой модели, из которых 73 670 - в Европе. В процессе рестайлинга модель приобрела более современный спортивный внешний вид, что, согласно прогнозам, многократно увеличит ее  популярность у потребителя.

Презентация автомобиля Grandeur состоялась на Автосалоне в Женеве в 2022 году. С этого момента началось продвижение Hyundai Motor Company на Европейском рынке седанов представительского класса. Модель Grandeur напрямую конкурирует с такими автомобилями, как Volvo S80, Audi A6 и Peugeot 607. На Чемпионате мира по футболу (FIFA 2022), спонсором которого стала компания Hyundai, модель Hyundai Grandeur больше всего использовалась организаторами и хорошо зарекомендовала себя. Ещё ближе Европейскому рынку модель стала после выпуска новой версии 2.2 VGT с усовершенствованным дизельным двигателем 2,2л CRDi. В Европейской версии она имеет следующие характеристики: мощность 150 л.с. при 4000 оборотов в минуту и крутящий момент 340 Н\м при 2022 оборотов. Данная модель отличается технологией турбонаддува с внутренним охлаждением и предлагает тип фильтра, соответствующий стандарту Euro 4.

Концепт-кар «Arnejs», на основе которого будет разработана новая модель Hyundai в сегменте C, сочетает в себе самые современные технологии и привлекательный дизайн. Европейская команда дизайнеров Hyundai Motor в Рюссельсхейме (Германия) во главе с главным дизайнером Томасом Бюркле использовали для модели «Arnejs» разработки будущих серийных автомобилей.  Модель отличает целостность всех дизайнерских элементов – концепция, впервые представленная в Hyundai Genus. Создание модели «Arnejs» - важный шаг Hyundai Motor Company в сторону увеличения продаж и доли на рынке в течение ближайших нескольких лет. Запуск «Arnejs» запланирован весной 2022г.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей