ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
20.03.2022

Hyundai Grandeur в «Восток-Авто»

С 15 марта 2022 года автоцентры «Восток-Авто» начали прием заказов на новый бизнес-седан Hyundai Grandeur.

Hyundai Grandeur - это седан бизнес-класса, спроектированный в соответствии с передовыми европейскими тенденциями. Он динамичен и легко управляем. Салон этого автомобиля сочетает в себе роскошь, эксплуатационную выносливостью и прекрасное качество отделочных материалов.

Автомобиль является преемником седана Hyundai XG350. За счет увеличения колесной базы на 30 мм новый Grandeur стал длиннее (4895 мм) и шире (1845 мм) Кроме того, на 70 мм увеличилась высота автомобиля, а вес новой модели снизился на 37 кг.

Особое внимание при разработке уделялось повышению устойчивости, а также равномерному распределению осевой нагрузки и точности управления автомобилем.

Одной из основных целей инженеров Hyundai было представление максимально безопасного автомобиля. Каждая деталь Grandeur была тщательно протестирована в специальных лабораториях компании на соответствие строгим мировым стандартам. Автомобиль оборудован фронтальными, боковыми и задними подушками безопасности, а также "шторками" безопасности, обеспечивающими защиту пассажиров при боковых ударах. Высокоэффективные вентилируемые дисковые тормоза Grandeur снабжены кожухами для защиты от грязи, что многократно повышает надежность системы.

Всегда сохранять контроль за траекторией движения позволяет система стабилизации ESP, корректирующие действия анитиблокировочная (ABS) и антипробуксовочная (TCS) системы. В случае столкновения активные подголовники автоматически наклоняются немного вперед и подтягиваются вверх, чтобы избежать травм шеи и верхней части туловища.

Изящный европейский дизайн Hyundai Grandeur ставит его в один ряд с лидерами верхнего сегмента автомобилей бизнес-класса. В то же время, Grandeur обладает собственными, неповторимыми чертами. Изгибы переднего и заднего бамперов идеально сочетаются с боковыми молдингами, подчеркивая элегантность и законченность линий кузова. Из общей массы автомобиль выгодно выделяют стильная радиаторная решетка, плавная линия боковых окон и хромированные дверные ручки. Динамичный стиль задних фар, снабженных светодиодными фонарями, дополняет продуманный до мелочей внешний вид автомобиля.

Превосходное качество отделки салона - еще один аргумент в пользу Grandeur. Средняя консоль, рулевое колесо и двери отделаны деревом и кожей. Плавно расходящиеся линии границы окон и боковых подлокотников создают ощущение спокойствия и гармонии. Информативная приборная панель снабжена стильной подсветкой и отлично видна в любое время суток.

Преимуществами седана Grandeur являются высокая точность сборки и совершенство использованных технических решений. В результате новый автомобиль способен конкурировать с самыми успешными моделями своего класса по таким характеристикам как курсовая устойчивость, безопасность движения и уровень комфорта.

Grandeur отличает высокая энерговооруженность: отличные динамические характеристики автомобиля гарантирует цельноалюминиевый двигатель DOHC V6 объемом 3.3 литра, который развивает мощность 171,4 кВт (233 л.с.) при 6000 об/мин. Максимальный крутящий момент агрегата - 304 Нм при 3500 об/мин. Автомобиль снабжен усовершенствованной пятиступенчатой автоматической коробкой передач H-matic. Трансмиссия полностью управляется электроникой и обеспечивает превосходную плавность переключения.

В конструкции Grandeur использованы передняя подвеска на двойных рычагах и многорычажная задняя подвеска, что, наряду с усовершенствованными дверными уплотнителями, позволило практически полностью избавиться от постороннего шума в салоне.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей