ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
03.03.2022

Hyundai представила новинки модельного ряда

 

В рамках Женевского автосалона корпорация Hyundai Motor Co. представила несколько новинок. Состоялась европейская премьера автомобиля Hyundai Accent третьего поколения, и впервые был представлен новый концепт-кар D-сегмента – полноприводный Genus.

Впервые модель Accent появилась на рынке в 70-е годы, и с тех пор была значительно усовершенствована. Новый Accent, который появится в продаже уже весной нынешнего года, оснащен 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, а также 1,5-литровым турбодизелем. В Европе автомобиль можно будет купить в версиях с трех- или пятидверным кузовом хэтчбек, а также в версии с кузовом седан.

В отличие от предыдущего поколения новый Accent примечателен принципиально новым дизайном кузова и значительно модернизированным интерьером с использованием высококачественных современных материалов.

Новый концепт-кар Genus также отличает уникальный дизайн: панорамная стеклянная крыша, плавные линии кузова, растянутые назад фары. Созданный специалистами Европейского дизайнерского центра Hyundai в немецком городе Руссельхейм, автомобиль сочетает в себе динамику спортивного купе с удобством традиционного пикапа.

“Genus бросает вызов традиционному подходу к выбору автомобилей, шагая навстречу быстро изменяющимся требованиям современного стиля жизни. Пятидверный концепт сочетает вместительность и комфорт, характерные для традиционного купе, с элегантным и динамичным внешним видом модели. Таким образом, Genus достойно отвечает как эмоциональным желаниям потребителей, так и их требованиям к практичности”, – комментирует Томас Беркл, главный специалист Европейского дизайнерского центра Hyundai.

Небольшой по размерам пикап Genus оснащен дизельным двигателем 2,2 литра с системой CRDi (Common-Rail Diesel) и 5-тиступенчатой автоматической коробкой передач для динамичной и в то же самое время комфортабельной и экономичной езды. Два ведущих моста (4WD) подчеркивают спортивный характер Genus.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей