ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.01.2022

Dollar Thrifty Russia на 'РОЛЬФ-Алтуфьево'

С 17 января 2022 года клиентам дилерского центра "РОЛЬФ-Алтуфьево" доступны услуги проката автомобилей в компании Dollar Thrifty Russia!

Клиенты ДЦ "РОЛЬФ-Алтуфьево" - крупнейшего центра по обслуживанию автомобилей марки Hyundai в России, - при записи личного автомобиля на сервисное обслуживание или ремонт могут заказать услугу проката в компании Dollar Thrifty Russia. Для заказа автомобиля клиентам достаточно обратиться к сотрудникам сервис-бюро (по телефону или лично), которые проинформируют об условиях проката и помогут забронировать автомобиль.
В парке Dollar Thrifty Russia представлены автомобили наиболее популярных в настоящее время в России марок и моделей, в том числе, и самый популярный автомобиль эконом класса - Hyundai Getz. Посетители дилерского центра могут протестировать его перед покупкой. Кроме того, клиенты "РОЛЬФ-Алтуфьево" могут воспользоваться услугами проката автомобилей при ожидании поставки нового автомобиля.

В течение 2022 года услуга проката автомобилей от Dollar Thrifty Russia уже представлена на дилерских центрах группы РОЛЬФ ("РОЛЬФ-Диамант", "РОЛЬФ-Химки", "РОЛЬФ-Восток"), компании "Крылатское-Авто" ("Nissan в Крылатском", "Renault в Крылатском", "Mitsubishi в Крылатском"), "Hyundai в Крылатском" (компания "ЛеонАтелье"), "Тойота Центр Отрадное".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей