ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
23.12.2022

Hyundai Motor Company продлила эксклюзивное соглашение с российским импортером – компанией «Карнэт-2022»

В декабре 2022 г российский эксклюзивный импортер автомобилей Hyundai ЗАО «Карнэт-2022» и Hyundai Motor Company продлили срок действия дистрибуторского соглашения на два года. Таким образом, компания «Карнэт-2022» продолжит успешную деятельность по продаже импортных автомобилей Hyundai и развитию дилерской сети марки на территории РФ.

ЗАО «Карнэт-2022» является эксклюзивным импортером автомобилей Hyundai с 2022 года. За это время создана первоклассная розничная сеть, в которую вошли 62 дилерских центра в 43 городах России. За 4 года работы российский дистрибутор подтвердил репутацию высокопрофессионального и надежного партнера, осуществляющего операции в соответствии с высокими международными стандартами Hyundai Motor Company. Успехи «Карнэт-2022» неоднократно отмечены на всемирных конгрессах дистрибуторов компании Hyundai Motor Company,  где компания из России была удостоена наград «Дистрибутор года» и «За превосходство в продажах».

По словам генерального директора ЗАО «Карнэт-2022», Романа Хапаева, компания чрезвычайна довольна партнерством с Hyundai Motor Company и  продолжит прикладывать все возможные  усилия для укрепления лидерских позиций марки Hyundai и ее репутации, ассоциирующейся с высочайшим качеством автомобилей и полным удовлетворением потребностей клиентов.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей