ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
21.10.2022

Hyundai представила новый концепт-кар NEOS III на Токийском автосалоне-2022

 

19 октября в рамках Токийского автосалона-2022 компания Hyundai Motor Co. продемонстрировала свой кроссовер-универсал NEOS III и официально объявила о начале продаж нового седана представительского класса TG Grandeur на японском рынке.

Кроссовер-универсал NEOS III – третья модель в серии концепт-каров, разработанных в собственном дизайнерском центре компании - Chiba Design Center.  Полноприводный NEOS III, с одной стороны, обладает характеристиками внедорожника, а с другой – благодаря своей цельнокузовной конструкции и роскошной отделке интерьера создает впечатление седана класса «люкс». Обтекаемость и высокие аэродинамические показатели NEOS III полностью соответствуют внушительным техническим характеристикам этого солидного и надежного автомобиля. Веретенообразные декоративные элементы кузова, вытянутые в линии по всей его длине, придают NEOS III футуристичный вид. Интегрированные в двери боковые зеркала автоматически опускаются при движении задним ходом, что позволяет значительно улучшить обзорность и тем самым уменьшить риск возникновения аварийной ситуации. Аэродинамический дизайн задней части кузова NEOS III сокращает до минимума коэффициент сопротивления воздуха, сохраняя  при этом простоту и четкость его контура.

Решетка радиатора и фары созданы на основе новейших разработок, позволяющих увеличить безопасность. В частности, здесь установлены датчики, предупреждающие об опасности столкновения, а также сенсорное устройство, определяющее расстояние от автомобиля до другого транспортного средства или препятствия с помощью высокочастотного радара с расширенным рабочим диапазоном. Расположенные спереди видеокамеры обеспечивают дополнительную зону обзора слева и справа. В конструкции фар интегрированы специальные технологии, включая систему инфракрасных радаров для ночного видения и блок адаптивного управления передними фарами, который автоматически направляет их световой поток по ходу движения автомобиля. В салоне перед водителем размещен большой дисплей, спроектированный с учетом  информационных технологических разработок, а органы управления различными системами сгруппированы на центральной консоли автомобиля.

Под капотом NEOS III – недавно созданный 4,6-литровый, 32-клапанный двигатель V8, работающий в паре с пятиступенчатой АКП, которая управляется электроникой. Внутри салон автомобиля разделен на три секции. Передние сиденья расположены в так называемой активной зоне, рассчитанной на получение максимального удовольствия от процесса вождения. Сиденья второго ряда размещены в зоне комфорта, где во время поездки пассажиры будут чувствовать себя также удобно, как и в кресле частного самолета. И, наконец, сиденья третьего ряда находятся в зоне двойного назначения, предназначенной как для перевозки пассажиров, так и багажа.

Дополнительные возможности для взаимодействия водителя с техническими системами автомобиля обеспечивает система проекции важной информации на лобовом стекле «Head Up» и трекбол (шаровой манипулятор), позволяющий осуществлять централизованное управление системой климат-контроля, а также навигационной и мультимедийной системой автомобиля.  Показания приборов, включая изображения с устройства ночного видения и камеры заднего обзора, отображаются на большом жидкокристаллическом экране с диагональю 11 дюймов, расположенном на центральной панели. Важнейшие функции автомобиля отслеживаются с помощью специального модуля, объединяющего показания различных приборов и постоянно информирующего водителя как о состоянии систем и отдельных агрегатов автомобиля, так и об условиях вождения.

Новый TG Grandeur
Абсолютно новый седан TG Grandeur, который совсем недавно дебютировал на японском рынке, поможет радикально изменить имидж Hyundai. Такие преимущества седана TG Grandeur, как совершенно новый шестицилиндровый V-образный двигатель Lambda объемом 3,3 литра, максимально комфортные сидения, надежная система безопасности и хорошо продуманный эргономичный дизайн, играют ключевую роль в удовлетворении запросов и требований искушенных автовладельцев. В отношении комфорта и удобства TG Grandeur воплотил в себе почти все мыслимые достижения в этой области. Полностью автоматическая система раздельного климат-контроля, встроенный в приборную панель проигрыватель компакт дисков с CD-чейнджером, динамики JBL, электрический усилитель рулевого управления, регулируемая телескопическая рулевая колонка и регулятор положения педалей – вот лишь некоторые из множества опций, входящих в стандартную комплектацию седана.

TG Grandeur имеет прекрасные динамические характеристики и высочайший уровень безопасности. Это седан, в котором нашли свое полное воплощение амбиции компании Hyundai, стремящейся занять одну из лидирующих позиций в отрасли благодаря качеству своих автомобилей. В заключение можно сказать, что новый седан Grandeur станет достойным пополнением модельного ряда Hyundai, являясь идеальным воплощением элегантности и комфорта – этих двух эмоционально окрашенных качеств, которые стремится воплощать в себе бренд - Hyundai.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
Информация здесь - - вся подробная информация!