ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
07.10.2022

Новый Hyundai Getz представлен в России

 

Впервые представленный публике на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года, обновленный Hyundai Getz появится в салонах дилерских центров уже в конце октября. Российских покупателей ожидает сюрприз – новая версия автомобиля более доступна: цены на самую популярную модель компании Hyundai стартуют с отметки 10 190 USD.

Прежде всего, обновлению подвергся внешний вид автомобиля. Дизайнеры основательно поработали над линями головных фар, радиаторной решетки и задних комбинированных фонарей, изменили внешний вид бамперов и придумали новые, ультрасовременные формы для пластиковых колесных колпаков и легкосплавных дисков. Но основные изменения коснулись внутреннего пространства Hyundai Getz. Изменена форма рулевого колеса, которое теперь отделывается полностью перфорированной кожей. В перчаточном ящике появилась подсветка, а форма рукоятки КПП стала более элегантной. Изменено оформление панели приборов, на которой новые места заняли одометр и часы. Поменялся цвет подсветки дисплея, появился дополнительный индикатор температуры охлаждающей жидкости.

Центральная панель в новом Getz отделана «под металл», теперь на ней разместились электронные часы, а находящаяся под часами кнопка аварийной сигнализации приняла круглую форму. Прикуриватель, лоток для мелочей и удобная переносная пепельница находятся на специальной центральной консоли, а в комплектации GLS рядом с ними располагается еще и дополнительная розетка на 12 V. Для удобства водителя в новой версии автомобиля предлагается складной подлокотник, а чтобы улучшить обзорность подголовникам задних сидений придали новую, более компактную и современную форму.

Настоящее открытие ждет тех покупателей, которые предпочитают, чтобы их автомобиль был окрашен в любимые цвета. Приобретая новый Getz, они могут не только выбрать любой из двенадцати цветов кузова, но и дополнительно заказать отделку салона синего или красного цвета. При этом в выбранный цвет будет окрашена не только ткань сидений и дверных вставок, но и кожаная отделка руля и рукоятки КПП.

И, наконец, главное новшество Getz – полностью обновленная линейка из трех бензиновых двигателей объемом 1.1, 1.4 и 1.6 литра. Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису.  Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. Ну а водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч за 9.6 секунды. Стоит отдельно отметить, что все три двигателя удовлетворяют экологическим нормам Euro III. По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хэтчбек.

В стандартную комплектацию входят: гидроусилитель руля, иммобилайзер, тахометр, подушка безопасности водителя, передние дисковые тормоза, задние барабанные тормоза, бампера в цвет кузова, ручки дверей и зеркала черного цвета, стальные диски 14" с декоративными колпаками, брызговики, подстаканники в центральной консоли, подсветка перчаточного ящика, складывающиеся в соотношении 6:4 задние сидения, сетка багажника, полка багажника, заднее стекло с обогревом, задний стеклоочиститель, аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка), полноразмерное запасное колесо.

Обновленный Getz будет поставляться на российский рынок в нескольких комплектациях:
· Двигатель 1.1 л МКПП (5 дверей) по цене 10 190 USD
· Двигатель 1,4 л МКПП (5 дверей) по цене от 11 390 USD до 13 390 USD
· Двигатель 1,4 л АКПП (5 дверей) по цене 14 390 USD
· Двигатель 1,6 л МКПП (5 дверей) по цене 14 650 USD
· Двигатель 1,6 л АКПП (5 дверей) по цене 15 650 USD
· Двигатель 1,6 л МКПП (3 двери)  по цене 14 890 USD
· Двигатель 1,6 л АКПП (3 двери) по цене 15 890 USD

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей