ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.09.2022

Дилерскому центру «Рольф-Химки» исполняется год!

15 сентября 2022 г. самому молодому и самому крупному в группе компаний «Рольф» торгово-техническому комплексу «Рольф-Химки» исполнился год.

Здесь располагаются фактически четыре дилера, которые работают с ведущими мировыми марками, популярными у россиян - Mitsubishi, Hyundai, Ford и Mazda. За год в «Рольф-Химках» продано более 8000 машин, причем, возможности предприятия постоянно растут: на сегодняшний день уровень продаж уже достиг 1000 ед. в месяц, что является очень высоким показателем не только для России, но и для Европы. Одним из последних достижений ДЦ «Рольф-Химки» является второе место по продажам автомобилей «Мазда» в России по итогам августа.

«Рольф-Химки» - это дилерский центр полного цикла, который предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей и запчастей, техобслуживанию и ремонту. Помимо новых машин здесь можно приобрести авто с пробегом, а также воспользоваться так называемой системой «трейд-ин», т.е. передать старый автомобиль дилеру в зачет стоимости нового. Юридическим лицам предлагается приобретение автомобилей в лизинг.

Ежедневно на обслуживание принимается свыше 100 автомобилей, а для корпоративных клиентов, самостоятельно занимающихся поддержанием своих автопарков в должном техническом состоянии, действует услуга по доставке запчастей. Долгосрочные отношения и обеспечение мобильности лежат в основе взаимодействия компании с клиентами.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей