ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.08.2022

Бренд Hyundai улучшил позиции в рейтингах надежности автомобилей и качества обслуживания клиентов за 2022 год

Hyundai Motor Co. улучшила свои позиции в рейтингах, опубликованных консалтинговой компанией J.D. Power and Associates по результатам опросов автовладельцев за 2022 год. Это исследование надежности автомобилей Vehicle Dependability Study (VDS) и рейтинг качества обслуживания клиентов Customer Service Index (CSI).

По результатам рейтинга надежности автомобилей VDS, количество технических дефектов и неисправностей, обнаруженных в 100 автомобилях марки Hyundai, сократилось на 115 пунктов, или на 31%. Таким образом, компания Hyundai поднялась сразу на 12 позиций в рейтинге автомобильных брендов. «На протяжении последних нескольких лет компания Hyundai неизменно уделяла самое пристальное внимание вопросам повышения качества своей продукции, и результаты рейтинга надежности автомобилей VDS за этот год наглядно демонстрируют наши достижения в этой области, – заявил г-н Боб Космай, президент и исполнительный директор компании Hyundai Motor America. – Мы понимаем, что качество является для потребителей первостепенным критерием в выборе автомобиля. Следуя этой аксиоме, мы неуклонно улучшаем показатели в рейтингах, оценивающих первоначальное качество автомобилей и надежность во время длительной эксплуатации».

По итогам рейтинга J.D. Power and Associates, автомобиль Hyundai NF был также признан одним из трех самых надежных в категории автомобилей бизнес класса, недавно поступивших в продажу. Модель NF была удостоена высших оценок в своем сегменте по результатам рейтинга первоначального качества автомобилей Initial Quality Study (IQS), опубликованного компанией J.D. Power and Associates в 2022 году. Успех модели NF сразу в двух рейтингах -  рейтинге надежности автомобилей VDS – за последние два года наглядно демонстрирует тесную взаимосвязь между вопросами обеспечения краткосрочного и долгосрочного качества автомобилей Hyundai. Следует отметить, что новый компактный внедорожник Tucson, выпущенный компанией Hyundai в 2022 году, получил очень лестные отзывы со стороны автомобильного сообщества в США уже в первый год своего серийного выпуска, в частности, был удостоен высокой оценки аналитиков компании J.D. Power and Associates, которые объявили Tucson самым качественным новым автомобилем, поступивших в продажу в 2022 году.

Согласно же рейтингу качества обслуживания клиентов CSI, компания поднялась с 34 сразу на 26 место, тем самым улучшив свои прошлогодние достижения на 8 пунктов. Такие результаты в два раза превысили средний показатель улучшения качества по отрасли в сегменте продукции и услуг для массового рынка с 2022 года. По мнению вице-председателя Hyundai Motor Co. и нынешнего председателя правления г-на Кима Дон-Джина: «Данное исследование наглядно демонстрирует явный прогресс Hyundai в реализации программы качества на всех уровнях, особенно на уровне розничных продаж. Улучшение качества работы с потребителями является ключевым звеном в достижении долгосрочной лояльности клиентов».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей