ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
24.06.2022

Компания Hyundai впервые представила отчет о качестве

15 июня 2022 года состоялась пресс-конференция, на которой был представлен первый выпуск «Отчета о качестве Hyundai». В иллюстрированном издании объемом 60 страниц рассказывается о достижениях Hyundai Motor Co. в области обеспечения качества и надежности автомобилей.

Издание выпущено по инициативе ЗАО «Карнэт-2022», эксклюзивного импортера автомобилей Hyundai в России, и предназначено для автовладельцев, будущих покупателей автомобилей, представителей СМИ, профессиональных участников автомобильного рынка и всех, кто интересуется автомобилями и автомобильной индустрией. На пресс-конференции выступили Генеральный директор «Карнэт-2022» Роман Хапаев и Директор по маркетингу Светлана Белышева.

Представители компании отметили три основных задачи, решению которых должен способствовать выпуск «Отчет о качестве». Первая и наиболее важная задача – ликвидация разрыва между тем, что в действительности представляет собой марка Hyundai, уже ставшая одним из лидеров мировой автоиндустрии и знанием потребителей об этой марке. Вторая задача состояла в том, чтобы предоставить покупателям автомобилей и профессионалам автомобильного рынка полную информацию о достижениях в области обеспечения качества и надежности автомобилей, которыми гордится компания Hyundai. И, наконец, третья задача – рассказать о «Философии качества Hyundai», следование которой позволило компании всего за несколько лет добиться столь впечатляющего прогресса.

Согласно «Философии качества Hyundai» существуют семь составляющих качества автомобиля: безопасность, надежность, комфорт, современные технологии, дизайн, экологичность и клиентский сервис. Если пренебречь хотя бы одной из семи составляющих, то автомобиль уже нельзя назвать по-настоящему качественным. Именно поэтому в «Отчете о качестве» читатель увидит семь основных разделов, каждый из которых посвящен одной из характеристик автомобиля. «Отчет о качестве» - шаг, направленный на упрочнение репутации компании Hyundai Motor Co., как одного из ведущих мировых экспертов в области качества и надежности автомобилей.

Издание будет доступно для всех посетителей любого из сорока шести дилерских центров Hyundai в 39 городах России. Электронную версию «Отчета о качестве Hyundai» можно будет скачать на официальном российском сайте Hyundai Motor Co. www.hyundai.ru.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей