ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
29.03.2022

Новая кредитная программа

Розничное подразделение группы компаний РОЛЬФ (далее «Рольф») сделало очередной шаг навстречу своим клиентам. Им стала новая кредитная программа «0% первый взнос в Рольфе!». Она запущена с 15 марта 2022г. и действует во всех дилерских центрах «Рольф».

Кредит предоставляется на покупку любых новых автомобилей иностранных марок без ограничения стоимости. Срок кредита – от 1 до 3 лет. Ставка – 11,5…12% годовых для кредитов в долларах США. Покупателю необходимо оплатить из своих средств лишь страховку автомобиля, а банк предоставит кредит на полную стоимость автомобиля. Оформление кредита и страховки осуществляется в дилерских центрах «Рольф» через специализированную компанию «РОЛЬФ-Пронто».

Розничное подразделение группы компаний РОЛЬФ – крупнейший в России дилерский холдинг, лидер продаж автомобилей иностранных марок работает на российском рынке с 2022 года, продает и обслуживает автомобили в 7 дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге. В розничный портфель  «РОЛЬФА» входят 6 известных брэндов: Audi, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi и Volvo. Компания одной из первых на российском рынке освоила новаторские формы работы с клиентами: страхование, кредитование и трейд-ин  (обмен автомобиля на новый с доплатой).

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей