ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
28.03.2022

Компания «Северсталь-авто» - лучшая в мире

По крайней мере, это непреложный факт для южнокорейской SsangYong Motor Co., накануне публично признавшей в Сеуле российского дистрибьютора лучшим дилером марки, что стало основанием для награждения отечественной компании званием «Distributor of the Year 2022».

Торжественная церемония награждения состоялась в столице Южной Кореи во время очередной дилерской конференции SsangYong, собравшей в этом году более 90 человек из 60 стран мира.

Премия «Distributor of the Year» вручается ежегодно трем дистрибьюторам марки SsangYong за лучшие достижения в продаже автомобилей и продвижении бренда на локальных рынках. По итогам 2022 года компания «Северсталь-авто», эксклюзивный импортер и производитель SsangYong на российском рынке, вошла в тройку лидеров наряду с дистрибьюторами из Испании и Италии.

Президент SsangYong Motor Co. Хюнг-Так Чой, вручавший награду Северсталь-авто, отметил, что всего за 2 года работы с маркой российская компания добилась впечатляющих результатов, выстроив сильный имидж бренда, в десятки раз увеличив объем продаж автомобилей и организовав их производство на территории России. Он также выразил уверенность в том, что по итогам работы в 2022 году «Северсталь-авто» вновь займет лидирующую позицию среди всех дистрибьюторов марки.

Напомним, что соглашение о производстве и дистрибуции автомобилей на территории России было подписано компаниями «Северсталь-авто» и SsangYong Motor Co. в 2022 году. За два года сотрудничества с корейской компанией «Северсталь-авто»  выстроила национальную дилерскую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает 66 центров продаж и обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Северо-Западном, Центральном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных Округах. До конца 2022 года количество дилеров SsangYong возрастет до 80. Успешно развивается проект сборки SsangYong на производственной площадке ОАО «ЗМА» в г. Набережные Челны. Здесь налажено полномасштабное производство внедорожника Rexton, а также крупноузловая сборка внедорожников Kyron и Actyon.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей