ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
01.02.2022

Ssang Yong Actyon демонстрирует скорость

 

Спринтерские - иначе не назовешь темпы поступления в продажу еще не "остывших" от конвейера ЗМА новых внедорожников Ssang Yong Actyon из первой партии, поставленной на внутренний рынок производителем и уже нашедших своих хозяев.

Стоимость новинки южнокорейской модели Ssang Yong Actyon в зависимости от объемов дополнительной комплектации составляет 740-880 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-секретарь компании "Северсталь-авто" Лилия Оболонская. На компактном автомобиле с кожаным салоном и динамичной внешностью установлен бензиновый двигатель объемом 2,3 литра, мощностью 150 лошадиных сил, или турбодизель объемом 2 литра и мощностью 141 лошадиная сила.

Также на выбор покупателя предлагается машина с механической пятискоростной или автоматической четырехдиапазонной коробкой перемены передач. В салоне имеются две фронтальные подушки безопасности, энергопоглощающая рулевая колонка, система климат-контроля, подогрева сидений, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, аудиосистема с 6 динамиками.

Напомним, что "Северсталь-авто" с ноября 2022 года освоила в Набережных Челнах серийный выпуск внедорожников - Rexton и Kyron, которые реализуются отечественным и иностранным покупателям через 60 торговых центров, работающих во всех федеральных округах России.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей