ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
10.08.2022

В Нижнем Новгороде новый автосалон SsangYong

 

Компания «Северсталь-авто», эксклюзивный импортер и производитель SsangYong на территории России, объявляет об открытии нового салона по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong – «Бон-Авто» в Нижнем Новгороде.

Новый автосалон выполнен в соответствии с корпоративными стандартами бренда SsangYong. В шоу-руме, площадь которого составляет 300 кв.м., представлена вся гамма автомобилей корейской компании – это внедорожники Rexton и Kyron, пикап Musso Sports и минивен Rodius. К услугам клиентов автосалона разнообразные кредитные и лизинговые программы, также возможна продажа автомобиля по системе trade-in.

Сервис-центр «Бон-Авто» предлагает услуги по обслуживанию и ремонту  автомобилей SsangYong. 4 сервисных поста оснащены всем необходимым оборудованием и инструментом для проведения технических работ любой сложности. Высоко квалифицированный персонал прошел обучение по программам подготовки «Северсталь-авто».

Напомним, что развитие национальной дилерской сети является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Северсталь-авто». К концу 2022 года на территории России будет работать 65 дилерских центров SsangYong, а в 2022 году их число возрастет до 85.  

Более подробную информацию об автомобилях SsangYong и адреса официальных дилеров вы можете найти на официальном сайте: www.symotor.ru

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей