ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
21.03.2022

Фейслифтинг SsangYong Rexton

 

Летом 2022 года на европейском рынке появится обновленный SsangYong Rexton, а на родном южнокорейском автомобильном рынке дебют этой модели состоится уже 28 марта.

По справедливости стоит отметить, что старания корейских дизайнеров освежить внешность этого огромного внедорожника не слишком заметны. Только передняя часть автомобиля действительно претерпела некоторые изменения: фары Rexton стали более округлыми и выпуклыми, а решетка радиатора с хромированными накладками теперь занимает далеко не все пространство между ними. Чуть видоизменились также передний бампер и крышка капота. При взгляде на машину сбоку или сзади обнаружить какие-либо отличия от предшественника практически невозможно: крепыш Rexton с мускулистыми колесными арками, твердо стоящий на широко расставленных «катках» был и остается узнаваемой и броской моделью.

В салоне модернизаторы тоже постарались ничего лишнего не трогать – от добра добра не ищут. По данным производителя, для Rexton пока не предусмотрено каких-то новых двигателей: под капотом базовой версии, по-прежнему, будет порыкивать солидный, внушающий должное уважение 2,7-литровый 163-сильный мотор Xdi.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей