ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
05.08.2022

SsangYong на Московском Мотор-шоу ’2022

 

Компания Северсталь-авто, эксклюзивный дистрибьютор SsangYong Motor Company, представит на предстоящем «Московском моторшоу ’2022» (MIMS’2022) несколько новинок, а также обнародует планы по развитию дилерской сети.

В экспозиции будет представлены две машины. Люксовый внедорожник SsangYong Rexton в максимальной комплектации с двигателем 3,2 литра и автоматической коробкой передач. До конца 2022 года эта модель будет поставляться из Кореи, а в начале 2022 года начнется сборка на мощностях завода ЗМА. И SsangYong Rodius – 7 местный минивэн футуристического дизайна, который будет представлен в России впервые. Эта машина оснащается только дизельным двигателем 2,7 л. (165 л.с.), который может работать в паре с механической или автоматической коробками передач. Официальные продажи SsangYong Rodius начнутся в сентябре 2022 года.

В начале осени будет предложен покупателям и SsangYong Musso Sports – 5 местный пикап, который будет интересен как любителям активного отдыха, так и для коммерческих перевозок. Машина будет оснащаться дизелем 2,9 литра, механической или автоматической коробками передач.

Директор по продажам Севесталь-авто Владимир Дукельский сказал, что «на Московском моторшоу мы проводим официальную презентацию машин SsangYong в России. Для нас крайне важно как пройдет первое знакомство потенциальных покупателей с новинками российского рынка. Ведь от этого во многом будет зависеть успех марки на рынке и в частности модели Rexton, сборка которой в России начнется в начале 2022 года. Кроме того, продолжится диалог с дилерами и потенциальными партнерами».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей