ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
20.08.2022

Торговая линейка ООО

"Инком-Лада", один из крупнейших российских импортеров большинства известных зарубежных марок, заявила в своем ежеквартальном отчете о дальнейшей экспансии на внутреннем рынке, продекларировав намерение стать официальным дилером марок Honda, Hyundai, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Mazda и Mitsubishi.

Компания предполагает увеличить долю импортных машин в продажах в целях увеличения доходов от реализации автомобилей.

Также "Инком-Лада" планирует развивать проекты, связанные с дилерством и дистрибуцией перспективных китайских марок, говорится в отчете.

В среднесрочной перспективе компания намерена перевести весь автобизнес в Москве в новый формат – автоцентры "3S" (продажа автомобилей, продажа запасных частей, сервисное обслуживание). Все новые автоцентры компании создаются в соответствии с этим форматом.

В планах "Инком-Лада" также создание региональной сети автосалонов и техцентров на территории РФ, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Компания собирается построить не менее 50 новых автоцентров, причем особое внимание уделяется крупным локальным рынкам - городам с населением более 800 тыс.чел.

В региональных центрах будут создаваться представительства компании с развитой инфраструктурой, включающей в себя склады и магазины с полным комплексом услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. В связи с этим планируется начать строительство объектов в Томске, Барнауле, Ярославле, Рязани, Перми, Липецке. Будет продолжено расширение в Саратове. Также планируется расширение торговых площадей в Москве и Подмосковье.

Напомним, что сегодня "Инком-Лада" продает и обслуживает марки автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Daewoo, KIA, Hyundai, Renault, Ford, Chery, SsangYong, Fiat, Sens, Cadillac, Opel, Chevrolet, Yuejin, Geely, ZX и JMC, а также имеет дилерские соглашения с Toyota, Volkswagen и Skoda.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей