ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
30.08.2022

Spectra говорит:

 

В рамках "Интеравто-2022" KIA Spectra, выставленная на стенде "ИжАвто", станет участником беспрецедентной акции, которую организаторы конкурса не без пафоса поименовали "общероссийским чемпионатом по пассажироемкости".

Как и в прошлом году, ижевские KIA станут частью общей экспозиции KIA Motors. Всего ОАО «ИжАвто» через официального дистрибьютора KIA Motors Corp. в России - компанию SOKIA - представит на «Интеравто-2022» три автомобиля - KIA Spectra, KIA Rio JB и KIA Sorento.

Участники акции «Извини, подвинься!» будут устанавливать рекорд России по наибольшему количеству людей, едущих в одном легковом автомобиле. В соответствии с условиями конкурса, набитый людьми автомобиль KIA Spectra должен проехать как минимум 10 метров. Достижения предполагается честь по чести зафиксировать, занести в «Книгу рекордов России», а затем подать заявку на рассмотрение в «Книгу рекордов Гиннеса».

Обладая просторным, вместительным салоном, KIA Spectra имеет все шансы побить рекорд предыдущего года, когда 13 человек уместились в салоне «Жигулей».

На стенде KIA Motors, компания SOKIA также представит автомобили, ввозимые по прямому импорту – KIA Sportage, KIA Cerato и KIA Picanto.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей