ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
04.09.2022

Hyundai с оптимизмом смотрит в будущее

 

Франкфуртский автосалон пройдет для компании Hyundai в рамках программы «Загляни в будущее». Южнокорейская компания представит публике свой концепт-кар Hyundai i-Blue Fuel Cell Electric Vehicle. На примере этого четырехместного автомобиля Hyundai намерена показать свои достижения в области разработок гибридных двигателей.

Если автомобиль в будущем пойдет в серийное производство, то он должен занять нишу на авторынке в сегменте автомобилей класса SUV. В качестве топлива Hyundai i-Blue Fuel будет использовать водород. По мнению руководства компании, создание концепт-кар является большим шагом вперед. Машина отвечает всем требованиям безопасности, комфорта, надежности.

Предполагается, что выпуск автомобиля южнокорейской компании – дело далекого будущего. По оценкам специалистов серийное производство модели начнется не ранее, чем через 10 лет. Однако, южнокорейская компания надеется выпустить автомобиль в ближайшее время.

Дизайн концепт-кара можно смело назвать оригинальным и запоминающимся с первого взгляда. Резкие линии, панорамная стеклянная крыша, оригинальная головная оптика – детали, вызывающие неподдельное восхищение.

«i-Blue – первая попытка компании в сфере разработки автомобилей, работающих на водородном топливе. Машина создана в рамках нашей программы R&D, - отметил Хюн-Сун Ли, президент отдела новейших разработок. Инженеры успешно выполнили поставленную перед ними задачу и разработали отличный автомобиль, если рассматривать его и с точки зрения дизайна, и с точки зрения внедрения новых технологий».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей