ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
13.09.2022

Примерный семьянин со спортивным нравом

 

Машины класса MPV пользуются сегодня повышенным спросом. В расчете на это южнокорейский концерн представил на автосалоне свою новую модель – Hyundai i30 CW в кузове «универсал».

Дизайн машины выполнен с учетом европейской моды: классические формы, чистота линий, отсутствие излишней помпезности.

С одной стороны, автомобиль выглядит некой рабочей «лошадкой», но, с другой стороны, нельзя не обратить внимание на спортивный нрав Hyundai i30 CW. Машина обладает отменной обзорностью и плавностью хода.

В салоне, который выполнен в гамме из двух цветов, ничего лишнего. Эргономика, качество сборки, компоновка приборов – все исполнено на высшем уровне.

Длина автомобиля составляет 4,47 м, высота – 1,52 м, ширина - 1,77 м. Объем багажного отделения соответствует габаритам модели - 415 л, а если сложить задние сидения, то объем возрастет до 1395 л.

В стандартной комплектации автомобиль оснащается 16-дюймовыми дисками, многочисленными подушками безопасности, в том числе и боковыми шторками, противотуманками, кондиционером, хорошей аудиосистемой. На более дорогую версию за дополнительную плату устанавливается автоматическая коробка передач, круиз-контроль, датчик дождя, парктроник, а также навигационная система и ESP.

Автомобиль предлагается покупателям с бензиновыми и дизельными моторами. Наиболее популярным бензиновым силовым агрегатом, скорее всего, станет 1,6-литровый двигатель мощностью 122 л.с. Мотор объемом 2 л способен развить мощность в 143 л.с. при максимально крутящем моменте 186 Нм. Для почитателей дизельных двигателей компания предложит на выбор 1,6-литровый и 2-литровый моторы мощностью от 90 до 140 «лошадей».

Новая машина будет предназначена, главным образом, для европейского рынка.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей