ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.10.2022

Hyundai делает ставку на Россию

 

Накануне в Подмосковье состоялась закладка крупнейшего в России логистического центра южнокорейской компании Hyundai.

В селе Никольское Дмитровского района Московской области в среду состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство логистического центра Hyundai, сообщили РИА Новости в Министерстве печати правительства Московской области.

Новый логистический центр необходим для восполнения возросших потребностей дилерской сети Hyundai и Kia, официальным партнером которой является "Мобис Партс СНГ", отметила собеседница агентства.

"Новый логистический центр планируется построить в середине 2022 года. Предполагаемая площадь нового складского комплекса "Мобис Партс СНГ" составит более 40 тыс. квадратных метров. Инвестиции в строительство превысят $35 млн", - рассказала она.

Представительница Министерства уточнила, что удобное местоположение участка в районе села Никольское Дмитровского района позволит значительно оптимизировать логистику и уменьшить сроки доставки товаров для дилеров как в Москве, так и в регионах.

Напомним, что в соответствии с планами Hyundai и Kia, начиная с 2022 года, реализация южнокорейских автомобилей на российском рынке должна превысить 300 тыс. единиц в год.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей