ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
07.11.2022

Папарацци заплутали в двух седанах Hyundai



После дебюта концепт-кара Hyundai Genesis на автомобильной выставке в Нью-Йорке весной этого года удача отвернулась от папарацци - не удалось сделать ни одного приличного снимка новой машины во время тестов. Но на днях седан все же угодил в объектив фотокамеры.

Новый заднеприводный Hyundai Genesis поступит в продажу в следующем году и сменит на конвейере модель Equus. Изначально предполагалось, что он будет входить в сегмент автомобилей класса E, но, судя по фотографиям, Genesis явно перерос свой класс, более тяготея к машинам класса F, включающего Lexus, Cadillac и другие марки. Поэтому многие журналисты выразили сомнение: Genesis ли это?

Источник, близкий к южнокорейской компании, рассказал, что Hyundai параллельно работает еще над одним новым седаном, который будет представлен на всех авторынках мира и оборудован новой системой, похожей на iDrive. Возможно, именно он запечатлен на снимках, и его появление на рынке можно ожидать в 2022 году. Новинка будет оснащаться двумя двигателями - либо мощностью 250 л.с., либо - 350 л.с.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей