ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
14.11.2022

Kia лишилась выставочного дебютанта



На открывающемся сегодня в Лос-Анджелесе автосалоне на стенде южнокорейской компании Kia будет отсутствовать концепт-кар Kee, что вызвано неожиданными для автопроизводителя форс-мажорными обстоятельствами, лишившими концерн возможности порадовать гостей выставки своей разработкой.

Из-за автомобильной аварии компании Kia придется радикально пересмотреть концепцию своего стенда на Лос-Анджелесском автосалоне, стартующем 13 ноября. Концепт купе Kia Kee, направлявшийся в выставочный центр внутри трейлера, был недостаточно хорошо закреплен в его кузове и вдребезги расколотил о борт весь передок во время одного из торможений, сообщает Аutonews.

По словам представителя южнокорейского автоконцерна, машину придется отправить для ремонта в Италию - у компании нет ни малейшего шанса доставить ее обратно до открытия выставки.

Напомним, что мировая премьера концепта спортивного купе Kia Kee состоялась в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне. В Лос-Анджелесе должен был состояться североамериканский дебют автомобиля.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей