ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
04.12.2022

Hyundai Genesis будет щеголять новой эмблемой


Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первые фотографии новой эмблемы седана Genesis, который был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Напомним, что новая модель Hyundai, призванная сменить на посту прежний флагман компании, выйдет на рынок в следующем году.

Предполагается, что автомобиль, построенный на заднеприводной платформе, оснастится V-образной «восьмеркой» мощностью 375 л.с. Кроме того, для покупателей компания приготовила еще два предложения: двигатели объемом 3.3 л и 3.8 л. Все автомобили будут комплектоваться шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новая эмблема, которая отныне украсит авто, представляет собой шестиугольник в форме стилизованного щита, содержащий надпись Genesis и разворачивающиеся по обеим от него сторонам крылья, которые, по словам представителей Hyundai, "символизируют полет над миром". Отметим, что новинка пока будет устанавливаться только на автомобили, предназначенные для корейского и китайского рынков, а вот остальные модели по-прежнему будут выходить с привычными эмблемами Hyundai.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей