ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.01.2022

Новую модель Hyundai в Европе отправили к Mother

 

Южнокорейская компания Hyundai по результатам конкурса передала контракт на маркетинговую поддержку в Старом Свете своей модели i10 рекламному агентству Mother.

Hyundai - первый "автомобильный" клиент Mother. Объем контракта оценивается в ?30 млн или примерно $58,5 млн. Данный контракт не затрагивает деятельность ведущего британского агентства Hyundai - VCCP. В задачи агентства будет входить разработка рекламной стратегии по выпуску i10 в Европе, над которой оно будет работать совместно с внутренним маркетинговым подразделением Hyundai Motors - Innocean Worldwide.

Как сообщает Admarket со ссылкой на ресурс Brandrepublic, в тендере принимали участие немецкое агентство WOB, у которого ранее находился данный контракт, британское The Bank и испанское Revolution.

По словам главного менеджера Hyundai Motor Europe по маркетингу Дирка Шерера (Dirk Scherer), значительные финансовые вложения компании в производство и дизайн нацелены на развитие европейской доли рынка, а контракт на продвижение i10 является важной частью этой стратегии.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей