ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
05.02.2022

Новая Sonata от Hyundai прозвучит в Чикаго



После триумфального дебюта Genesis в Детройте южнокорейская компания Hyundai взялась за собственную "классику", представив обновленную версию популярного седана Sonata, презентация которого состоится в рамках чикагского автосалона.

В экстерьере модернизированного среднеразмерного седана стоит отметить небольшой редизайн "передка", отмеченный хромированной радиаторной решеткой. В отличие от своего предшественника, новая Sonata в стандартной комплектации будет оснащаться климат-контролем, мощной стереоситсемой с USB. Кроме того, опционный список пополнили навигационная система и раздельный климат-контроль. А интерьер седана по желанию заказчика можно украсить алюминиевыми накладками и вставками из дерева, что несомненно придаст новинке внушительность и солидность.

Новая версия укомплектована 2,4-литровым двигателем мощностью 175 л. с., работающим "в тандеме" с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также на модель установлен 249-сильный мотор объемом 3,3 л.

За дополнительную плату компания предлагает оснастить авто спортивной подвеской, новой системой выхлопа, а также 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Что же касается стоимости всех вышеперечисленных удовольствий, то о них будет сообщено дополнительно.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей