ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
22.03.2022

Kia представила OPTIMAльный автомобиль



Компания Kia сегодня на международном автосалоне в Нью-Йорке представила на суд публике обновленную модель Optima, которая не только "посвежела", но и приобрела значительный список различных опций.

Южнокорейский автомобиль обзавелся новым 2,4-литровым двигателем мощностью 175 л.с. при максимально крутящем моменте 230 Нм. Правда, динамические характеристики седана пока держатся в секрете. Кроме того, машина станет комплектоваться еще и 2,7-литровым мотором мощностью 190 «лошадей», работающим в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Внешний облик автомобиля, который продается в Европе под названием Magentis, практически не изменился. Подвергся небольшой коррекции дизайн оптики, радиаторной решетки и увеличились в размерах противотуманные фары.

Kia Optima теперь пойдет в продажу, имея большой список опций. В частности, модель готова к оснащению навигацией, аудиосистемой с поддержкой MP3, USB-портом и спутниковым радио. Предусмотрено компанией и выполнение пожеланий владельца относительно интерьера - салон можно украсить кожей.

«Kia Optima – известный автомобиль. Покупатели ценят его, прежде всего, за надежность, безопасность и качество сборки», - заявил на выставке официальный представитель компании Kia.

На рынок США модель поступит осенью текущего года. Новинке Kia составят конкуренцию такие автомобили, как Toyota Camry, Honda Accord, Chevrolet Malibu, Ford Fusion и Hyundai Sonata.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей