ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
01.04.2022

Северсталь-авто

 

Российский автопроизводитель ОАО "Северсталь-авто", занимающийся выпуском по лицензии кроссоверов марки SsangYong, создал в столице Южной Кореи новое подразделение, которое возникло вследствие возросших объемов производства и реализации корейских внедорожников на отечественном рынке.

Запланированные объемы поставок требуют активной координации с компанией SsangYong в режиме он-лайн с целью обеспечения запланированного графика отгрузок комплектующих и запасных частей, оперативного решения логистических вопросов, согласования комплектации автомобилей, предназначенных для эксплуатации в российских условиях, сообщает Финам.RU со ссылкой на пресс-службу компании. Именно эти задачи и призвано решать новое корейское подразделение "Северсталь-авто".

Кроме того, еще одним направлением работы сеульского офиса "Северсталь-авто" станет обеспечение локализации автомобилей SsangYong в России, которое предусматривает проведение переговоров с корейскими поставщиками о создании российских производств основных комплектующих.

По словам генерального директора ОАО "Северсталь-авто" Вадима Швецова, открытие офиса компании в Корее является еще одним практическим шагом по реализации стратегического партнерства с SsangYong Motor Company.

«Надеемся, что работа корейского подразделения Северсталь-авто будет способствовать успешному развитию нашего проекта по производству и дистрибуции корейских внедорожников, а также дальнейшему повышению качества обслуживания покупателей и владельцев автомобилей SsangYong в России» - пояснил В. Швецов.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей