ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
13.05.2022

Microsoft и Hyundai-Kia разработают новую автомобильную систему

Корпорация Microsoft и концерн Hyundai-Kia объявляют о начале долгосрочного сотрудничества в области разработки автомобильных информационных систем нового поколения.

В ближайшие пять лет компания Hyundai-Kia планирует инвестировать в проект $166 млн для оснащения своих моделей новейшими информационными технологиями и развития автомобильных услуг. Результатом сотрудничества станут новейшие информационно-развлекательные системы на базе платформы Microsoft Auto, которыми смогут воспользоваться будущие владельцы автомобилей марок Hyundai и Kia по всему миру.

Первую информационно-развлекательную систему, управляемую голосом, представят уже в 2022 году на северо-американском рынке. В дальнейшем это программное обеспечение будет также поставляться на азиатский и европейский рынки и совершенствоваться мультимедийными и навигационными технологиями. Автомобильная информационная система нового поколения совместима с КПК. Также есть возможность добавления новых функций в уже установленную программу.

Мультимедийными системами на платформе Microsoft Auto комплектуются автомобили Fiat в Европе и Ford в Северной Америке.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей