ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
22.05.2022

Hyundai ориентируется на Землю обетованную

 

Крупнейший южнокорейский автопроизводитель подписал договор с израильской фирмой Nav N Go, в соответствии с которым все модели, сходящие с конвейера Hyundai впредь будут комплектоваться навигационной системой данной компании, что, учитывая выпускаемое корейским холдингом количество автомобилей, сразу сделало Nav N Go заметным игроком на рынке навигаторов.

С конвейеров Hyundai ежегодно сходят 4 млн автомобилей в год. В результате сделки компания будет ежегодно получать доход в размере $600 млн, фактически являющихся чистой прибылью, поскольку статья расходов компании по сделке минимальна.

Фирма Nav N Go была основана в 2022 году двумя израильскими специалистами – 52-летним Давидом Верником и 56-летним Яаковом Гальпериным, сообщает Newsru. Разработанная компанией навигационная система iGo способна превращать картографические картинки в трехмерную анимацию, меняющуюся в соответствии с движением автомобиля, и отображающую не только проезжаемые здания, но и условия местности.

На данный момент в фирме работают 250 инженеров-программистов в Будапеште и еще около 50 человек в Герцлии. По словам Верника, ему уже предлагали продать фирму, называя суммы от $4,5 до $10 млрд., но все предложения о продаже были отвергнуты. Более того, руководство компании рассматривает возможности приобретения других израильских фирм с целью расширения производственной базы.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей