ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
23.05.2022

Автоледи обожают не

К такому выводу пришли составители рейтинга самых "женских" авто, составленных авторитетным американским изданием U.S. News & World Report. Правда, в США данная модель проходит под "ником" Fit, но суть дела от этого не меняется. Как не меняется и вывод маркетологов о том, что более 80% разрабатываемых мировым автопромом моделей рассчитывается на привередливые вкусы женщин, относящихся к выбору "железного коня" более пристрастно, нежели джентльмены.

Представительницы слабого пола чаще всего предпочитают компактные, изящные и не очень дорогие модели. Как мы упомянули выше, Honda Jazz (Fit), занимающая в рейтинге верхнюю строчку, привлекает внимание 80,46% покупательниц.

При оценке авто учитывались технические характеристики, безопасность, надежность, соответствие своему классу и соотношение цена-качество.

На втором месте в списке машин, которые нравятся женщинам, со значительным отрывом следует Kia Spectra. Несмотря на определенный налет консерватизма, который придает модели солидность и позволяет ей не зависеть от часто меняющейся автомобильной моды, доля женщин среди обладателей этой марки насчитывает 66,48%.

Замыкает первую тройку еще один «кореец» – 64,28% покупателей Hyundai Elantra в США являются представительницами прекрасного пола, сообщает Финам.RU. На четвертом месте – один из самых дорогих в России «дамских» автомобилей Toyota Yaris.

За ним следует Nissan Versa. Бесключевой контроль над дверьми, люк на крыше, датчики на колесах, взаимодействующие с рулем, дополнительный второй ряд сидений добавляют индивидуальности этой малолитражке, однако не гарантируют безопасности.

А вот для сравнения рейтинг "дамских" автомобилей, составленный экспертами журнала Forbes:

1. Honda Fit

2. Kia Spectra

3. Hyundai Elantra

4. Toyota Yaris

5. Nissan Versa

6. BMW Z4

7. Honda Pilot

8. Mazda CX-7

9. Hyundai Tiburon

10. Chrysler Pacifica

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей