ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
10.06.2022

Nexia N-150: изменения во всем - только не в цене

На совместном узбекско-американском предприятии, вот уже сколько лет выпускающем одну из наиболее популярных в России бюджетных моделей Daewoo Nexia, состоялась презентация модернизированной версии автомобиля, которая появится в продаже на внутреннем рынке этим летом.

Все участники презентации убедились, что, оставшись по-прежнему родным и узнаваемым для всех своих поклонников, автомобиль заметно похорошел не только внешне, но и внутренне. В прежнюю модель было внесено более 90 конструктивных изменений.

Nexia New получила мощный, надежный двигатель, обеспечивающий качественное функционирование всех основных систем. Интерьер авто отличается превосходными материалами и вниманием ко всем мелочам, которое позволило заметно увеличить полезное пространство салона и сделать его максимально удобным. Измененный экстерьер определяет улучшенную аэродинамику автомобиля.

В рамках презентации состоялся тест-драйв новой Nexia, на котором всем его участникам была предоставлена возможность самостоятельно оценить изменения автомобиля, сообщает Avto.RU.

По словам экспертов, новое поколение модели стало более динамичным. Машина получила новый двигатель в 108 л.с. Эргономика автомобиля поднялась на качественно новый уровень. Передняя панель и высокое качество отделки значительно лучше, чем у многих современных "одноклассников" Nexia, а обновленные интерьер и экстерьер придают модернизированой версии современный вид.

При условии сохранения цены прежней Nexia покупатель получит качественный автомобиль за весьма умеренную сумму.

В рамках мероприятия гости своими глазами увидели, как производятся не только любимые россиянами автомобили Nexia, Matiz, Damas, но и выпускаемые здесь Lacetti, Epica, Tacuma. В презентации новой Nexia приняли участие свыше 150 человек, в том числе, дилеры компании "Uz-Daewoo", а также представители СМИ из Москвы, регионов России и стран СНГ.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей