ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
16.06.2022

AutoPacific-2022: Hyundai Veracruz первый среди равных

 

 

Американская аналитическая компания AutoPacific подвела результаты ежегодного опроса, в соответствии с которым в категории "Полноразмерный внедорожник" однозначным победителем признан корейский Large Crossover SUV, получивший первое место, несмотря на сложности, переживаемые сегментом крупногабаритных автомобилей в текущем году.

"Veracruz - это исключительно хорошо оснащённый автомобиль, который по праву может похвастаться своими новейшими разработками, например, Electronic Stability Control (электронная система стабилизации автомобиля), - сообщил Скотт Маргасон, управляющий отделением разработки продукции североамериканского подразделения Hyundai. - И - лучший пример того, как команда Hyundai заботится об удовлетворении своих покупателей".

По словам главы AutoPacific Джорджа Петерсона, на сегодняшний день марок авто намного больше, чем десятилетие назад. Для американского рынка нынешний год - один из самых напряжённых годов, начиная с середины 90-х. Поэтому, учитывая конкурентную ситуацию, автопромышленники используют любые преимущества для привлечения покупателей. По его мнению, корейский холдинг заслуженно победил в этой борьбе.

Рейтинг AutoPacific основан на результатах объективного изучения мнения владельцев автомобилей. Компания проводила опрос среди 34 000 владельцев новых автомобилей с сентября по декабрь 2022 года. Автомобили оценивались по 46-ти характеристикам, среди которых надёжность, комфорт, безопасность и динамика продаж.

Напомним, что в прошлом году, согласно исследованиям американской компании, автоконцерн Huyndai также победил в нескольких номинациях: NF был отмечен в сегменте среднеразмерных автомобилей премиум–класса; Elantra и Tucson - в гольф-классе и классе компактных кроссоверов SUV соответственно. Модель Tucson также была признана лучшей в номинации Vehicle Satisfaction Award.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей