ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.07.2022

Daewoo Nexia New доехал до России

 

 
Спустя две недели после старта украинских продаж обновленной Daewoo Nexia, прошедший рестайлинг "узбек" послезавтра объявится и в России. Это произойдет в одном из автосалонов столицы Удмуртии - городе Ижевске.

В рамках премьерного показа, который состоится 17 июля 2022 года в 19:00 в автосалоне "КЛК-Ижевск" по адресу улица Орджоникидзе, 1а будут рассмотрены все происшедшие в ходе модернизации метаморфозы. При этом любой желающий сможет испытать машину в драйв-тесте.

В мероприятии примут участие управляющий автосалоном Бахтиёр Джахангиров, а также официальный представитель Uz-Daewoo в Ижевске Кахрамон Жалилов, сообщает Udm-info.

Nexia из семейства Daewoo впервые появилась на российском рынке более 11 лет назад. За эти годы автомобиль не только не утратил своей актуальности, но и завоевал доверие сотен тысяч клиентов. Официальная презентация обновленной Nexia на "исторической родине" прошла 3 июня 2022 года.

Выпуск рестайлинговой модели был анонсирован еще в 2022 году, однако, выход авто в "рыночный свет" несколько затянулся в связи с финансовыми трудностыми, которые испытывал узбекский автопроизводитель.

Обновление привычной Nexia включило в себя изменение бамперов, фар, решетки радиатора и крышки багажника, а также адаптацию под данную модель двигателя от Chevrolet Lacetti мощностью 108 л.с.

При этом в России узбекская автопродукция всe также будет реализовываться под уже известным брендом Uz-Daewoo, в то время как в самом Узбекистане та же машина поступит в продажу под маркой Chevrolet.

До конца текущего года запланировано произвести 70 тыс. новых Nexia. Львиная доля авто предназначена для экспорта в Россию. А саму модель планируется продержать на рынке, как минимум, до 2022 года.

Как обещает производитель, стоимость обновленной Nexia останется прежней.

Источник:

 


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей