ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
17.07.2022

Kia Borrego: покорение Америки

Руководство Kia Motors America объявило о начале продаж нового семиместного кроссовера Borrego.

Пока автомобиль будет продаваться только в США, где он, кстати, и дебютировал в начале этого года. Кроссовер Kia Borrego комплектуется на выбор двумя двигателями: 3.8 л мотором мощностью 276 л.с. и 337-сильным агрегатом DOHC объемом 4.6. Причем более сильная версия автомобиля способна тащить за собой прицеп весом 3409 кг, пишет издание MotorAuthority.

Стандартная комплектация "южнокорейца" довольно богата: мощная стереосистема с шестью колонками и разъемом для USB, спутниковое радио SIRIUS с бесплатной подпиской на три месяца, кондиционер, 17-дюймовые легкосплавные диски и многое другое оборудование. В более роскошной комплектации EX автомобиль порадует зеркалами с подогревом, раздельным двухзонным климат-контролем, дорожным компьютером и легкосплавными дисками размерностью 18 дюймов. За небольшую доплату интерьер машины украсят кожей и другими дорогостоящими материалами.

Главными конкурентами кроссовера на североамериканском рынке станут Ford Explorer, Nissan Pathfinder, Toyota 4Runner, Jeep Grand Cherokee и Honda Pilot.

Стоимость Kia Borrego в базовой комплектации - $25 245.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей