ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
12.02.2022

Daewoo обновляет модельный ряд

Этой весной корейская компания Daewoo объявит о завершении кризиса, представив новую Nubira.

Над внешностью новинки потрудились специалисты известного итальянского ателье Pininfarina. Именно в этом ателье разрабатывались модели Kalos и Matiz (последний успешно продается в России даже несмотря на скромные размеры и слабый двигатель). Автомобиль получил четкие грани, которые придают автомобилю серьезности. Вместе с тем, дизайнеры уважительно отнеслись к некоторым деталям автомобиля для сохранения преемственности. Так-что угадать в автомобиле с европейской внешностью марку Daewoo не составит труда.

Седан, размерами 4500 x 1725 x 1445 мм (длинна, ширина и высота), получил два новых двигателя. Первый - объемом 1,6 - литра развивает 109 л.с. С ним Nubira может разогнаться до 187 км/ч., а средний расход топлива при этом составит 7,1- литра на 100 км. пути. Второй двигатель - 122-сильный, объемом 1,8 литра, максимальная скорость с которым "максималка" достигает 194 км/ч, а средний расход топлива составляет 7,5 литров на "сотню".

Помимо пятиступенчатой "механики" за доплату можно получить и четырехступенчатый "автомат". Салон Nubira стал больше и роскошнее: самая дорогая версия получит вставки под "алюминий" и "дерево". За сохранением жизни пассажиров в случае аварии будут следить четыре подушки безопасности - две фронтальные и две.

Помимо этого, компания Daewoo предложит и новый двигатель для миниатюрного Matiz. Взамен 0,8-литрового трехцилиндрового мотора (доставшегося "малышу" от Tico), на автомобиль будет устанавливать четырехцилиндровый "литровый" двигатель. С этим силовым агрегатом Matiz станет более удобным для маневрирования в городском потоке: мощность возросла до 64 л.с., а "максималка" достигает 152 км/ч. Средний расход топлива с таким двигателем составляет 6,4 литра на 100 километров.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей