ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
13.03.2022

Hyundai NF и Grandeur признаны лучшими автомобилями

Из 500 новых автомобилей 2022 года эксперты издания выбрали победителей в 9 ценовых категориях в классах от компактных малолитражек до кроссоверов, большеразмерных внедорожников и седанов представительского класса. Жюри оценивало прейскурантные и дилерские цены, прогнозируемую стоимость при последующей перепродаже и затраты на топливо.

Модель Grandeur Limited превзошла конкурентов Toyota Camry и Nissan Altima в категории компактных и большеразмерных люксовых седанов стоимостью 25 000 – 30 000 долларов США. В своем отчете Kiplinger’s отмечает: «В стандартную комплектацию Hyundai Grandeur входят такие люксовые элементы, как кожаные сиденья с подогревом, двойной климат-контроль, жалюзи заднего стекла с электроприводом и 17-дюймовые колеса. В пакете Ultimate за 2 500 долларов вы также получаете "лунную крышу" (большой прозрачный люк), аудиосистему Infinity с десятью колонками и стеклоочистители с датчиком дождя. Полная гарантия распространяется на пять лет или 60 000 миль". Hyundai Grandeur в стандартной комплектации также оборудован такими системами безопасности как электронная система контроля курсовой устойчивости (ESP), боковые подушки и надувные шторки безопасности.

Модель Hyundai NF признана лучшей в категории седанов стоимостью до 20 000 долларов. «Полный пакет систем безопасности в стандартной комплектации, а также багажный отсек емкостью 16 кубических футов обеспечили модели лидерские позиции. Четырехцилиндровый двигатель Hyundai NF отличается экономичностью и развивает мощность до 162 л.с. Кроме того, Hyundai NF предлагает высокий уровень комфорта: это единственная модель в классе с пространством для ног в 44 дюйма спереди и 37 дюймов сзади», - прокомментировали победу Hyundai NF эксперты Kiplinger.

«Победа автомобилей Hyundai NF и Grandeur в своих классах свидетельствует о признании высокого качества, современных систем безопасности и целесообразной стоимости автомобилей марки», - отметил вице-президент по стратегическому планированию и разработке продукции Hyundai Motor America Джон Крафчик.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей