ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
09.11.2022

Модели Hyundai Grandeur и Verna признаны самыми ожидаемыми автомобилями

Hyundai Grandeur и Verna, новинки модельного ряда 2022 года, были признаны самыми ожидаемыми автомобилями в своих ценовых категориях, по мнению авторитетного автомобильного портала Edmunds.com.

В этом году впервые сразу две модели Hyundai вошли в список лидеров. «Марки, лидирующие в списке самых ожидаемых автомобилей, обладают лучшими в своём классе эксплуатационными качествами и стилем», — подчеркнул Карл Брауер, главный редактор Edmunds.com.

Преимуществами седана Grandeur являются высокая точность сборки и совершенство использованных технических решений. Автомобиль конкурирует с самыми успешными моделями своего класса по таким характеристикам как курсовая устойчивость, безопасность движения, богатство комплектации.

Модель Verna отличает современный гармоничный дизайн, экономичный и мощный двигатель. Среди других преимуществ автомобиля - энергоемкая подвеска, проработанная эргономика салона и высокое качество отделочных материалов.

Как заявил Джон Крафчик, вице-президент Hyundai Motor America по развитию и стратегическому планированию, «новинки Verna и Grandeur демонстрируют высокое качество всего модельного ряда Hyundai!».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей