ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
24.07.2022

Подарок при покупке Kia Spectra

 

С 30 июля по 14 августа в автоцентре «ДАКАР» стартует специальная акция «Kia Spectra + пакет «Оптимальный» и 5% скидка на ТО».

При покупке автомобиля Kia Spectra клиент получает в подарок от партнеров компании скидки на ряд позиций дополнительного оборудования. Причем, акция распространяется именно на то допоборудование, без которого автомобиль обычно не выезжает из автосалона. Так, например, без сигнализации и мультилока большинство страховых компаний не выдадут полиса «КАСКО», а приобретение защиты картера, резиновых ковриков в салон и поддона в багажник обусловлено исходя из практических соображений, это позволяет сохранить салон автомобиля и картер в надлежащем порядке.

Клиент, участвуя в специальной акции «Kia Spectra + пакет «Оптимальный», приобретая резиновые коврики в салон, экономит 20%, защиту картера – 27%, сигнализацию «Шер-хан 6» – 22%, поддон в багажник – скидка 37%, мультилок «Dragon» - скидка 8%.

Клиент выбирает позиции в пакете «Оптимальный» на свое усмотрение, а размер скидки вычитается из основного прайс-листа дополнительного оборудования.

Приобретая Kia Spectra, помимо пакета «Оптимальный», клиент вместе с ключами от автомобиля получает дисконтную карту, дающую право на 5% скидку на проведение последующих работ по сервисному обслуживанию автомобиля на СТО автоцентра «ДАКАР» (Скидка действует только на проведение работ, на расходные материалы дисконт не распространяется).

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей