ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
08.05.2022

«Успеть за 60 дней!»

 

Так называется специальная акция, которую с 10 мая по 10 июля проводит автосалон «Аксель-Лайн», официальный дилер SsangYong. В течение указанного промежутка времени, который как раз и составляет 60 дней, внедорожники SsangYong Rexton будут стоить на 60 тыс. руб. дешевле.

Условия акции распространяются на модели с  бензиновыми двигателями объёмом 2,3 и дизельными двигателями объёмом 2,7 л (оба варианта оснащаются как МКПП, так и АКПП). Минимальная стоимость автомобиля на время проведения акции составит 780 тыс. руб. За эти деньги покупатель получает оптитронную комбинацию приборов, систему климат-контроля, выполненные из мягкого материала приборную панель и дверную обшивку, велюровые сиденья, АБС Bosch, ГУР переменной эффективности.

SsangYong Rexton – зарекомендовавший себя надёжным в российских условиях автомобиль повышенной проходимости. Это настоящий внедорожник, ведь ему присущи основные черты автомобилей этого класса: мощная несущая рама, независимая подвеска, линейка мощных двигателей. При этом Rexton внешне привлекателен и даже несколько изящен: разработкой дизайна занималось известное  итальянское ателье ItalDesign. А задняя массивная стойка с отрицательным углом наклона и антикрыло придают ему спортивности, подтянутости.

Подробности акции можно узнать у специалистов автосалона «Аксель-Лайн» по телефону (812) 323-3000,  или посетив салон по адресу: пр. Непокоренных, д. 74.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей