ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
06.06.2022

Kia Sorento и Sedona признаны качественными авто

 

Две модели южно-корейской компании Kia Motors - внедорожник Kia Sorento и минивэн Sedona (Carnival) были названы лучшими в ежегодном рейтинге качества "Total Quality Index 2022", проводимом американской организацией Strategic Vision.

Оба автомобиля возглавили списки в своих категориях. Марка Kia была также отмечена как наиболее быстроразвивающаяся: имидж корейской компании, по данным Strategic Vision, значительно вырос по сравнению с прошлым годом. Собирая информацию для рейтинга, специалисты Strategic Vision опросили более 27 700 владельцев новых автомобилей, которые приобрели свое средство передвижения в период с октября по декабрь 2022 года. Были получены данные об удовлетворенности владельцами надежности новых авто, позитивных и негативных сторонах эксплуатации автомобиля и дилерском обслуживании.

Напомним, Sorento 2022 м.г. заслужила высшую оценку "пять звезд" за безопасность, показанную в последних краш-тестах Национальной Администрации по безопасности на дорогах (NHTSA), а Sedona (Carnival) 2022 м.г. была удостоена Страховым Институтом Дорожной Безопасности (IIHS) награды “Top Safety Pick” за отличную защиту во всех видах столкновений, а также названа "Самым безопасным минивэном" из всех, когда-либо протестированных Институтом.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей