ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
07.09.2022

AutoPacific назвал лучших

 

По результатам исследований компании AutoPacific автомобили Hyundai были признаны лучшими в своих категориях в рейтинге Ideal Vehicle Awards 2022 года.

Hyundai NF был отмечен в сегменте среднеразмерных автомобилей премиум–класса, Hyundai Elantra и Tucson - в гольф-классе и классе компактных кроссоверов SUV соответственно. Модель Tucson также была признана лучшей в номинации Vehicle Satisfaction Award.

Рейтинг Ideal Vehicle Awards составляется второй год подряд на основании опросов потребителей. Респонденты должны выявить, насколько их автомобиль соответствует желаемому идеалу по параметрам: габариты автомобиля, внутреннее пространство для пассажиров, объем багажного отделения, комфорт водительского места, обзорность, техническое оснащение  салона, мощность, удобство при посадке и высадке, приспособления для хранения вещей в салоне, шины и колеса. Критериями для отбора лучших легковых и грузовых автомобилей являются степень доверия потребителей, степень соответствия ожиданий клиентов и реальности эксплуатации автомобилей, а также привязанность автовладельцев к своему транспортному средству.

В 2022 году в опросе приняли участие 24 000 респондентов, которые приобрели свои автомобили в период с сентября по декабрь 2022 года.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей