ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.01.2022

Детройт ждет гостей


В воскресенье, 13 января, в американском Детройте для широкой публики открылся международный автосалон, многочисленные анонсы которого обещают посетителям шквал дебютных показов премьерных новинок.

В частности, автоконцерн Ford покажет на своем стенде концепт небольшого городского автомобиля для американского рынка на базе Verve. Известно, что эта версия будет значительно отличаться от представленной на выставке во Франкфурте. Концепт воплотит в себе новое направление дизайна, которое найдет развитие и в других моделях. Кроме того, Ford занимается разработкой микрокара.

Kia планирует премьеру семиместного кроссовера HM 2022 модельного года на основе концепта Mesa с тремя рядами сидений в салоне - машина станет вместительнее, чем Sorento.

Hyundai представит серийную версию седана Genesis. Mazda привезет концепт Furai. Mitsubishi намерена провести в Детройте две мировых премьеры: концепта и модели, уже готовой к серийному производству.

На автосалоне состоится "китайский бенефис" - здесь впервые в таком изобилии представят проекты автопроизводителей из Поднебесной - BYD Auto Co., Chamco Auto, Changfeng Motor Group, Geely International Corp. и Li Shi Guang Ming Auto Design Co.

В дальнейшем мы планируем и далее рассказывать о работе Детройтского автосалона, которая продолжится до 27 января, так что - следите за публикациями.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей