ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
17.02.2022

Hyundai в Автомире: Подарки для избранных

 

Для тех, кто с честью прошел испытание новогодними праздниками, не страшны ни 8 марта, ни 23 февраля! Но что делать, если хочется поздравить действительного дорогого человека и преподнести ему самый настоящий подарок, который запомнится надолго? Компания Автомир дарит Вам ключ к решению этой непростой задачи и предлагает приобрести один из автомобилей модельного ряда Hyundai. Только сейчас при покупке автомобиля в дилерских центрах компании Вас ждет дополнительная выгода.

Если Ваша вторая половина предпочитает даже в городских условиях оставаться «на высоте» и питает слабость к внедорожникам, подарите ей Hyundai Santa Fe New или Huyndai Tucson. В качестве дополнительного бонуса Вас ждет комплект зимней резины или дополнительное оборудование на сумму 2% от стоимости, которым Вы сможете дополнить Ваше новое приобретение.

Если же речь идет о подарке для юной автоледи, которая только-только получила права, тогда лучший выбор – это практичный Getz. В комплекте с автомобилем Вы также получите опции на сумму, равную 2% от стоимости, и таким образом, избавите будущую хозяйку от необходимости самостоятельно докупать необходимое.

Любые опции на такую же сумму Вы сможете выбрать при покупке седанов бизнес-класса Hyundai Grandeur и Hyundai NF.

Предложение действительно в дилерских комплексах компании Автомир, расположенных около м. Фили, м.Кузьминки, м.Марьино и м. Щелковская. Адрес в интернете: www.hyundai-avtomir.ru.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
.